Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит в одном из недавних интервью заявил, что австралиец Роберт Уиттакер является лучшим бойцом среднего веса, но не может победить чемпиона UFC своей весовой категории Исраэля Адесанью, так как новозеландец не подходит ему стилистически.

Роберт прокомментировал слова Энтони:

«Я согласен со словами Смита на 100 процентов. Позвольте мне просто поблагодарить Энтони, потому что это большая поддержка. Я очень, очень ценю это.

Вот почему я много раз кричал в микрофон, что являюсь лучшим средневесом в мире. Смит рассказал это лучше всех, а также очень доступно объяснил, почему я так и не смог победить Адесанью. Это раздражает, но Исраэль неудобный соперник для меня. Я ненавижу этот бой, но нет сомнений, что я лучший средневес в мире», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Исраэль и Роберт дважды встречались в ринге. В первом бою, который состоялся в октябре 2019 года, Адесанья нокаутировал австралийца во втором раунде, отобрав этим у него чемпионский титул. Реванш соперники провели в феврале нынешнего года, и победу снова одержал новозеландец, только в этот раз единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.09.2022 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое