Австралиец Роберт Уиттакер прокомментировал слова президента UFC Даны Уайт относительно матча-реванша с чемпионом организации в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесанья, после его победы над американцем Джаредом Каннонье

«Забавно слышать подобное от Даны. Он говорит, будто это привлекательно, но еще до нашего поединка с Джаредом, Уайт заявлял, что победитель встретится с чемпионом. Получается, он не верил в меня и не ожидал, что я выиграю», - сказал Уиттакер.

Также Роберт заявил, что будет добиваться своего права на реванш с Исраэлем и попытается отомстить за поражение в первом поединке.

«Этот бой имеет смысл. Я знаю, что Адесанья не хочет встречаться со мной. Но я хочу этого боя и думаю, что будет весело. Это головоломка, которую я хочу решить и попытаться победить. Еще не знаю, как я это сделаю, так как Исраэль сильный соперник. Он чертовски хорош. Я не исключаю вариант повторения результата первого поединка, но я хочу попытаться еще раз», - добавил Уиттакер.

Напомним, что бой между Адесанья и Уиттакером состоялся в октябре 2019 года. Победу одержал Исраэль, техническим нокаутом во втором раунде. После этого Роберт провел два поединка, победив единогласным решением судей Даррена Тилла и Джареда Каннонье.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое