Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер больше не желает драться с кубинцем Йоэлем Ромеро, поскольку не видит смысла в сражении с одним и тем же бойцом, который к тому же не делает вес. Помимо всего прочего австралиец явно обиделся на язвительный комментарий Джо Рогана о резиновом матче.

"Когда Джо Роган сказал о резиновом матче, это застало меня врасплох, потому что я не слышал ничего подобного. Во-вторых, я два раза подряд побил главного монстра дивизии, который убирал одного соперника за другим. Я не думаю, что UFC будет заставлять меня драться с одним и тем же парнем, который дважды не сделал чемпионский вес. Мне что сражаться с Йоэлем Ромеро вечно?

Я мог вообще отказаться от второго поединка и получить свой гонорар, когда Йоэль не сделал вес. Я имел на это полное право, но в этом городе у меня много поклонников и Чикаго был супер заряжен на главное событие вечера. Большое количество людей потратили деньги на покупку PPV именно ради моего матча-реванша с Ромеро. В конце концов, я боец до мозга и костей, поэтому сказал сам себе, что приму этот бой", - сказал Уиттакер.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго Роберт Уиттакер победил Йоэля Ромеро раздельным решением судей, с которым не все были согласны из-за несколько нокдаунов австралийца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое