Совсем скоро Роберт Уитаккер возглавит первый в своей карьере турнир UFC, и средневес рассказал о предстоящем поединке с Дереком Брансоном.

"С нетерпением жду этого боя. Наша схватка станет настоящим фейерверком. Я чувствую себя гораздо лучше в среднем весе. Если бы я мог вернуться в прошлое, то несомненно, я бы перешел в средний вес гораздо раньше. Я и не предполагал, насколько сильно изнурительная сгонка веса может влиять на мое выступление. И с тех пор, как я перешел в средний вес, результаты говорят сами за себя", - сказал боец.

Уитаккер уважает своего соперника, однако уверен, что у него есть все, чтобы одержать победу на этих выходных.

"Брансон - очень жесткий боец, и он заслуживает место в топовой десятке. Я серьезно работаю над своей ударной техникой, а также делаю много силового тренинга и работы над джиу-джитсу. Хочу быть уверенным, что в моем геймплане не будет пробелов", - сказал Роберт.

Сейчас в активе Уитаккера 5 побед подряд, и боец уверен, что находится в шаге от того, чтобы войти в титульную гонку.

"Я думаю, что вполне могу справиться с ребятами из Топ-5. Я думаю, каждый из этих бойцов обладает определенными сильными сторонами. Если говорить обо мне, то мой козырь - это ударная техника, но я достаточно развит и в других областях", - сказал Уитаккер.

"Так что я думаю, что смогу хорошо себя показать в боях с топами, я с нетерпением жду такого шанса. Мы с Брансоном оба можем стать претендентами. На выходных вы увидете практически титульный бой. Поединок, который будет взрывным и стратегичным. Будет крутой бой", - уверен Уитаккер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.11.2016 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое