За восемь дней до начала, турнир в Оклахоме остался без главного события вечера.

Злополучный Bellator 167 снова несет потери. Участник главного боя вечера Патрики Фрейре получил травму неизвестного характера и выбывает на неопределенный срок. Таким образом, выступление бразильского легковеса 3 декабря в Такервилле, штат Оклахома (США), не состоится; оставшийся без соперника Дерек Кампос, получит причитающийся ему по контракту гонорар и вернется в начале следующего года.

Легковесы уже встречались в 2014-м году, тогда "Питбуль" нокаутировал американца во втором раунде полуфинала Гран-при.

Фрейре и Кампос были объявлены хедлайнерами турнира, после того, как не состоялся бой Пэта Каррэна и Джоша Тейшейры, причиной чему так же стала травма бывшего чемпиона. Теперь промоутран нужно совершить маленькое чудо и, за оставшиеся до шоу восемь дней, найти сносных кандидатов для главного события вечера. В числе остальных участников, таковых не наблюдается.

На следующей неделе Bellator запланировал два мероприятия. В пятницу чемпион легчайшего дивизиона Эдуардо Дантас будет защищать свое звание в матче-реванше с Джо Уорреном на 166-м шоу. В субботу, если ничего не изменится, главным беом вечера станет реванш бантамвейтов Дарриона Калдуэлла и Джо Таймангло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.11.2016 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое