Теперь уже бывший чемпион мира в легком весе Роберт Истер-младший прокомментировал свое поражение Майки Гарсии в минувшую субботу. Несмотря на поражение единогласным решением судей, Роберт не теряет присутствия духа и не отчаивается. Американец несколько раз смог пошутить во время пресс-конференции и сравнил свой вид после боя с известным комедийным роликом, в котором Мартин Лоуренс вышел на ринг против Томми Хернса.

"Спасибо всем, кто пришел и поддержал меня. Майки крепкий чемпион и настоящий воин. Я заставил показать его лучшее, на что он способен и он тоже вынудил меня выложиться на все сто. Я выгляжу, как Мартин Лоуренс, которого избил Томми Хернс. Ну да ничего страшного, мы вернемся. Я сяду с моим менеджером и командой и мы определим, что будет наилучшим следующим ходом для меня".

"У Майки был потрясающий план на бой и он его придерживался, а я вот недостаточно бил по его корпусу. Да, я наносил джебы в туловище, но не работал столько, сколько мне было нужно. Может у Гарсии и нет пресса, но кулаки точно есть!", - похвалил соперника Истер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.07.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое