Чемпион мира по двум версиям в первом среднем весе Джарретт Херд рассказал о том, как проходит его восстановление после операции на плече. Херд уже приступил к тренировкам и до конца года планирует вернуться на ринг, проведя разминочный бой. В то же время американец устремил свой взгляд на потенциальный бой с Джермеллом Чарло. Что же касается другого чемпиона мира в его весовой категории, Хайме Мунгия, Джарретт полагает, что с легкостью одолеет его и посоветовал мексиканцу набираться опыта для того, чтобы конкурировать с элитными боксерами.

"Я приступил к тренировкам, идет первая неделя тренинга и пока всё хорошо. Я вернусь на ринг в конце ноября или декабре. Таковы наши планы. Люди говорят, что я дерусь с парнями не моих габаритов. Они думают, что Хайме Мунгия, боец такого же размера, доставит мне проблемы, но вы же видели его бой с Лиамом Смитом! Он молодой парень и ему ещё нужно проводить поединки. Надеюсь, мы с ним встретимся", - говорит Херд.


"Мой бой с Чарло определённо состоится в 2019 году. Возможно, я проведу ещё один или два поединка перед ним, но мы точно встретимся в 2019", - пообещал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.07.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое