Финский супертяжеловес Роберт Хелениус рассказал о физической форме и психологическом состоянии перед боем с бывшим чемпионом мира американцем Деонтеем Уайлдером, а также вспомнил победу над Адамом Ковнацки.

«Наконец-то я вернулся в Бруклин и чувствую себя очень хорошо. У меня был отличный тренировочный лагерь, и я готов к этому бою. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы проявить все свои лучшие навыки.

Я очень рад, что получил эту возможность. Я давно в этой игре и нокаутировал людей в 2011 году, прежде чем получил серьезную травму, из-за которой долгое время не выходил в ринг. Сейчас впервые я почувствовал, что вернулся.

После операции на плече мне потребовалось некоторое время, чтобы снова начать нормально тренироваться. У меня есть еще несколько лет, так что, почему бы не сделать все, чтобы добиться успеха?

У моих поклонников дома много волнения и энтузиазма, поэтому я должен сделать все ради победы. У меня была долгая карьера, и я знаю, что обычно чувствую перед боем. Сейчас я чувствую себя более комфортно и более уверенно, чем когда-либо в течение долгого времени. Победа над Ковнацки была для меня ключевой. Я знаю, что если бы проиграл тогда, то меня здесь не было бы», - сказал Хелениус.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Роберт Хелениус проведут бой 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое