Британец Крис Юбенк-младший прокомментировал положительный тест на запрещенные вещества у его соотечественника Конора Бенна, а также отреагировал на заявление его потенциального оппонента, что между ними все улажено.

«Телефонного звонка не было. Нет, мы не разговаривали с Конором или с кем-то с его команды. Мы с ним разговаривали последний раз, когда объявили наш бой. Очень жаль, что так получилось, но думаю, мой и его промоутеры, а также Контрольный совет бокса во всем разберутся.

В чем сейчас полностью уверен, так это в том, что я чистый. Меня проверяли на протяжении всей моей карьеры. Меня проверяли чаще, чем когда-либо во время тренировочного лагеря перед этим боем. Я ни разу не провалил тест в своей карьере. Очевидно, я не одобряю разные запрещенные вещества в спорте, особенно в боксе, потому что всякое может случиться. Здоровье - это реальная проблема», - сказал Юбенк.

Напомним, что Крис и Конор должны были провести бой 8-го октября на арене O2 Arena в Лондоне, Великобритания, но Бенн провалил допинг-тест. На данный момент судьба поединка остается неизвестной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2022 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое