Экс-чемпион мира Роберт Герреро прокомментировал свое возвращение в бокс. После трёх подряд проигранных боев, он принял решение повесить перчатки на гвоздь, но деньги или спортивная гордость заставили его вернуться вновь. Роберт утверждает, что большой перерыв на самом деле пошел ему только на пользу. Он отдохнул и готов с новыми силами продолжить проводить бой за боем.

«Жизнь прекрасна и всегда была такой. Спасибо Господу за каждый прожитый день! Я воодушевлен возвращением в бокс. Я провел немного времени вне спорта, расслаблялся, комментировал бои».

«На данный момент у меня есть соперник, но всё меняется, в особенности, когда ты возвращаешься. Я знаю, что всё ещё могу соперничать. Всё просто зависело от отдыха. Я же занимался этим всю свою жизнь, с с 9 лет и никогда не брал перерыв», - сказал Герреро.

«Я провел год, а на самом деле даже больше, абсолютно без бокса. Да, я бывал в зале и тренировался, но по-настоящему не боксировал. Возвращение займёт немного времени. Возможно, проведу еще один или два боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое