Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Роберт Герреро, завершивший свою карьеру после досрочного поражения Омару Фигероа в интерью FightHype.com рассказал о том, что едва не возобновил свою боксерскую карьеру и дал прогноз на один из ожидаемых боев 2018 года - поединок Майки Гарсии и Василия Ломаченко.

"Что есть то есть, Ломаченко дрался с маленьким соперником, который к тому же сказал, что у него была травмирована рука. Но, думаю, Майки Гарсия перебоксирует его. Он больше, и посмотрите на основы заложенной в него техники - насколько он расслаблен, как он работает джебом. Да, думаю, Майки его побьет", - считает Герреро.


"На днях я рассматривал фотографии и нашел одну, на которой мне 21 год. Меня переполнили чувства и я подумал - может еще один бой? Но жена пресекла это, сказав: "Нет уж, ты ушел из бокса. Хватит". Знаете, я рад комментировать бои, находиться у ринга и не вернусь. Я работаю с молодыми боксерами и думаю, что одни из лучших тренеров - это сами боксеры. Они были в ринге и благодаря своему опыту могут научить их разным вещам", - рассказал Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.12.2017 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое