Известный американский тренер Роберт Гарсия заявил, что считает Энтони Джошуа самым талантливым супертяжеловесом в мире.

"Я увидел Джошуа, когда поехал в Англию с Евгением Градовичем. На тот момент он провел всего несколько боев, но Энтони был молод, только пришел после победы на Олимпиаде. Я впервые встретил Джошуа и не знал его. Конечно, он был золотым призером Олимпийских игр, поэтому я слышал о нем, но помню, что когда пришел на взвешивание, то увидел в нем звезду. Он был звездой. Судя по его улыбке, внешнему виду и габаритах, можно было сказать, что этот парень - звезда.

Что касается его карьеры, Джошуа обладает отличными навыками. Я всегда говорил, что сейчас он, вероятно, самый талантливый боксер в супертяжелом весе. Все скажут, что я ошибаюсь, потому что Фьюри недавно одержал отличную победу. Все поставят Тайсона на первое место, а Усика - на второе, потому что он победил Джошуа. Возможно, они удивятся, почему я выбрал Энтони. Но если говорить о таланте, то я считаю его самым талантливым бойцом. У него отличная работа ног, отличные боксерские навыки, комбинации. Он обладает великолепной мощью", - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое