Известный тренер и бывший профессиональный боксер Роберт Гарсия с юмором прокомментировал итоги 2017 года, заявив, что его брат Майки был достоин получить награду "Нокаут Года" за его досрочную победу над Деяном Златичанином, но когда-то и он сам победил в данной номинации по версии журнала "Ринг". Увы, в том бою с Беном Таки Роберт оказался проигравшей стороной. Впрочем, Роберт отнюдь не переживает по этому поводу.

"Слушайте, Ломаченко и Кроуфорд всё ещё два моих любимых бойца, когда речь заходит о технике. Мне нравится Ломаченко, нравится, как он дерется, но бой с большим противником это совсем другое дело. Вот Ригондо - у него была прекрасная техника, но когда он поднялся в весе и вышел на большого парня, победить было попросту невозможно", -вновь затронул тему потенциального боя Ломаченко-Гарсия Роберт.

"Я побеждал в "Нокауте Года". Единственное, я был на стороне проигравшего, когда Бен Таки нокаутировал меня. Но я же всё равно получил эту награду, так что хрен с ним, - смеется Гарсия. "Я думаю, отличие Майки в том, что он хорошо подготовил атаку. Большинство нокаутов года случались в размене, к примеру, как У Дэвида Лемье со Стивенсом. Ты выбрасываешь удар, твой соперник тоже, ты попадаешь и наглухо его выключаешь. Майки же сделал шаг назад, подловил соперника апперкотом, а обошёл его по кругу и лишь потом нанес удар", - восхищается Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.12.2017 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое