Недавно боксерский мир узнал о ещё одном большом грядущем поединке. 27 июля Хосе Карлос Рамирес и Морис Хукер объединят титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе. Об этом бое и его значении поговорил тренер Рамиреса Роберт Гарсия.

«Я рад, что этот бой состоится и не только потому, что мой боец хочет получить возможность объединить титулы, я же знаю, что и Морис Хукер хочет этого, но и потому, что мы выступим на телеканале DAZN. Раз они могут работать с Бобом Арумом и Top Rank, то это открывает дверь для множества других боёв, а это очень важно».

«Я очень счастлив, потому что контракты финализированы. Хосе Рамирес сейчас тренируется так упорно, как никогда ранее. Мы знаем, что бой против Хукера не будет простым, но работаем тяжело для того, чтобы одержать победу», - сказал Роберт.

«Есть и другие чемпионы мира, Прогре и Тейлор - великолепные боксеры, прекрасные чемпионы. Они тоже будут объединять пояса. После того как наш бой с Хукером и их встреча между собой состоится, в весе будет всего два чемпиона мира. Оба победителя должны драться друг с другом для того, чтобы определить одного абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе».

«Морис Хукер - отличный человек, очень скромный и, если честно, я рад тому, что мы нашли такого соперника, потому что он смотрит на вещи реалистично».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.06.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое