Роберт Гарсия, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, считает, что после победы над Отто Валлином британец мог бы победить Александра Усика в их третьем поединке.

"Джошуа показал невероятное выступление, тем более против крепкого парня. Он выступил здорово. Главное - это его активность. Джошуа выглядит очень уверенным. Раньше он боялся дать волю рукам, но благодаря активности выступил хорошо.

Я всегда говорил, что Джошуа - один из самых талантливых бойцов в супертяжелом весе рядом с Усиком, так как Александр победил его дважды, и он очень талантлив. Но я считаю Джошуа вторым среди самых талантливых супертяжеловесов. У него очень большой потенциал, он очень большой и быстрый. Но ему была необходима эта уверенность.

Я думаю, что последний бой показал Джошуа, что это его место. Пусть он и проиграл Усику, но Энтони должен думать, что он лучший. Исходя из того, как дрался Джошуа, я не удивлюсь, если он победит Усика в третьем бою", - сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2024 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое