Известный американский тренер Роберт Гарсия утверждает, что изначально знал, что японец Масаеши Накатани не станет серьезным испытанием для Василия Ломаченко.

"Накатани обеспечил хорошие продажи ESPN. Он победил в предыдущем бою, остановив Вердехо, хотя Феликс никогда не был большой звездой и дважды его уронил. Люди спрашивали меня: "Как ты думаешь, это будет тяжелый поединок для Ломаченко?" Я говорил, что это будет легкий бой.

Ломаченко - отличный боец, очень талантливый. Я не видел этот поединок вживую, а пересмотрел, когда приехал домой. Ломаченко слишком талантлив. Я говорил, что Накатани не победит, но люди думали, что Ломаченко проиграл Лопесу, что с ним покончено, что это будет тяжелое испытание для него. Нет, этот бой должен был получиться легким для Ломаченко, так оно и вышло.

Ломаченко боксировал, грамотно дрался и был агрессивным. Он обладает отличными навыками, и я считал, что этот бой не будет тяжелым для него. В итоге он доминировал и остановил соперника. Накатани просто крепкий, но на этом все. У него нет классных навыков, прочной челюсти и мощи. Так что это легкий бой для Ломаченко", - сказал Роберт Гарсия в видео, опубликованном на ютуб-канале Robert García Unfiltered.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое