По словам бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе Роберта Гарсии, в настоящее время вполне вероятен вариант, что чемпион мира в легком весе Хорхе Линарес откажется от летнего боя с Майки Гарсией, вместо этого проведя бой с Василием Ломаченко. Роберт не скрывает своего разочарования, но говорит, что помимо Линареса, для Майки есть еще много хороших боев и порушенные планы не скажутся отрицательно на карьере Майки.

"Я видел бой Линареса с Мерсито Гестой, он прекрасно его провел. Линарес очень техничный, один из самых техничных бойцов в мире. У него были бои, в которых он плохо выступал или проигрывал, но когда дело касается техники, он лучший. Он очень быстр и довольно силён. У него с Майки получился бы отличный бой, но сначала ему нужно провести бой с Липинцом, ведь мы знаем, что он голоден и непростой соперник, который выйдет чтобы побить Майки".


"Мы не переживаем по поводу того, что Ломаченко договорится с Линаресом, потому что есть еще много хороших боёв, но будем разочарованы, если наш с ним бой не состоится. В планах было устроить этот бой летом в Лос-Анджелесе. У Линареса тоже есть своя команда, менеджеры и промоутеры, и мистер Хонда, который был с ним с самого начала карьеры. Я не буду зол, бой с Ломаченко тоже большой. Я не виню его и он может выбрать между Майки и Ломаченко, пусть примет решение, которое обеспечит его, его семью и его будущее. Возможно, Хорхе предпочтет более легкий бой. Не знаю. Пусть решает сам", - сказал Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.02.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое