Калифорнийский тренер Роберт Гарсия прокомментировал бои прошедших выходных. Самыми крупными встречами минувшего уик-энда стал бой Александра Усика и Мурата Гассиева, а также чемпионская встреча Хайме Мунгия и Лиама Смита. Гарсия поразился тому, что коэффициент на победу Усика был больше, чем на победу Мурата Гассиева. Роберт заявил, что изначально видел фаворитом данного боя украинца. Выступление же Хайме Мунгия не слишком сильно его впечатлило. Несмотря на то, что он одержал победу над бывшим чемпионом мира в лице Смита, стиль проведённого боя вызвал сомнение у Роберта в готовности Хайме к боям с другими чемпионами.

О бое Мунгия- Смит:

"Мунгия это крепкий молодой парень, но он пропускает много ударов. Он пока не готов к встречам с главными и топовыми боксерами его веса. Он сильный и у него есть характер, но ему ещё нужно многому научиться".

О бое Усик-Гассиев:

"Я ещё не смотрел бой Гассиева и Усика, но я прогнозировал победу Александра. У него непростой стиль. А что, он и правда был в этом бою андердогом?", - недоумевает Гарсия.

О весе своего брата Майки:

"Майки был уже в своем боевом весе в пятницу. Ему не хватало 2 или 3 фунтов для того, чтобы войти в лимит легкого веса (135 фунтов)".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.07.2018 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое