Роберт Гарсия, старший брат и тренер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, уверен, что в следующем месяце поклонников бокса ждет грандиозный апсет. Речь идет о поединке Майки и обладателя титула IBF в полусредней категории Эррола Спенса-младшего, который состоится 16 марта в Арлингтоне, штат Техас.

По мнению Роберта Гарсии, на сегодняшний день Спенс-младший является лучшим полусредневесом мира, но его младший брат обладает всеми необходимыми качествами, чтобы справиться с поставленной целью.

"Перед нами стоит серьезная задача - набрать вес, чтобы сразиться с лучшим полусредневесом планеты. Но это не является чем-то, что никогда не удавалось никому. У Майки есть навыки, чтобы побить Эррола. Мы едем в Даллас сделать свое дело. Это большая возможность для Майки зацементировать свое наследие в этом виде спорта.

Он хочет войти в историю, как один из величайших боксеров всех времен, и победа над Спенсом-младшим является большим шагом к этому. Я не думаю, что Эррол относится к Майки легкомысленно, ведь им прекрасно известно, насколько мой брат талантлив. Они готовятся к тяжелейшему бою, как и всегда", - заявил Роберт.

Напомним, что Майки Гарсия за свою карьеру уже становился чемпионом мира в четырех весовых категориях, поэтому победа над Эрролом Спенсом-младшим может принести ему титул в пятом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое