Как мы ранее сообщали, американец Роландо Ромеро в предстоящие выходные должен был провести бой против чемпиона мира в трех весовых категориях, соотечественника Джервонты Дэвиса, но претендент был вынужден отказаться из-за проблем с законом.

Известный тренер Роберт Гарсия признался, что хотел бы увидеть поединок между Дэвисом и Ромеро.

««Ролли» неплох в боксе, к тому же он люби поговорить. Это делает его интересным персонажем. Мой боец, Джексон Маринз, однажды дрался с ним, и я считаю, у нас тогда отобрали победу.

Мне нравится этот парень. Мой сын был первым, кто сказал мне, что Ромеро отказался от боя с Дэвисом. Я не понимаю, почему было принято такое решение? Разве он не должен оставаться невиновным, пока в суде не докажут обратное? Поэтому я не могу понять, почему их бой отменили.

Он заслужил этот поединок с Дэвисом, но если говорить о навыках, то я думаю, он уступает Джервонте. У него есть талант и он неудобный соперник, но Маринз смог доставить ему проблемы. Дэвис в десять раз лучше по сравнению с Маринзом. Так что я считаю, что Джервонта остановил бы его», - сказал Гарсия.

Напомним, что Дэвис и Ромеро должны были провести поединок 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Вместо Роландо разделит ринг с Джервонтой мексиканец Исаак Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2021 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое