Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос заявил, что хочет встретиться с обладателем титула WBC Девином Хэйни, однако будет принимать окончательное решение насчет следующего соперника после того, как все топовые легковесы проведут свои поединки в ближайшие несколько недель.

"Мне нравится бой с Хэйни, но в легком весе грядут очень хорошие поединки. По правде говоря, вопрос в том, кто блеснет ярче всех. Я показал, что есть у меня. Я верю, что это было выступление года, бой года, апсет года.

Я хочу посмотреть, кто выступит лучше всех, а затем мы примем правильное решение. У всех этих парней есть работа, которую нужно сделать. Я уверен, что после этого все мы будем наслаждаться Рождеством. Я буду работать в зале, оттачивая свое мастерство. А затем, в начале 2022 года, можно будет на что-то подписаться. Я убежден, что это будет мегафайт. Он состоится в Австралии, на глазах у 80 тысяч зрителей", - сказал Камбосос в интервью Las Vegas Review-Journal.

Напомним, что в ночь с 27-го на 28 ноября Камбосос победил Теофимо Лопеса раздельным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2021 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое