После поражения Эрролу Спенсу-младшему экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия пока ещё не определился со своим следующим шагом. Вероятнее всего, он останется в полусреднем весе, а одним из последних обсуждаемых вариантов проведения поединка для него является бой против Дэнни Гарсии, чемпиона мира в двух весовых категориях с пуэрториканскими корнями. Об этом возможном поединке и следующих шагах Майки в целом, поговорил его старший брат и тренер Роберт Гарсия.

«Мы поговорили о возможности организации этого боя с Майки, с моим отцом и моим сыном Питой. Если это будет тем боем, который Майки предложат в полусреднем весе, то это хорошо для него. Дэнни Гарсия это вам не Спенс, который был гораздо лучше, больше и обладал всей техникой мира. У него был заготовлен ответ на всё, что Майки мог предложить ему».

«Думаю, бой против Дэнни Гарсии был бы идеальным. Он бы пошёл в рубку, а Дэнни очень силен, поэтому, Майки пришлось бы провести поединок с умом. Лично я и мой отец хотим, чтобы Майки спустился в 140 фунтов, но там сейчас нет ничего крупного. Все бойцы первого полусреднего веса дерутся между собой, а один из них и вовсе тренируется в нашем зале и это не тот вариант, который рассматривает Майки», - рассказал о планах по поиску следующего соперника для брата Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое