Роберт Гарсия, брат и тренер чемпиона мира по версиям WBC и IBF в легком весе Майки Гарсии, поделился мнением относительно будущего легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, который перед завершением карьеры решил провести несколько громких поединков. Роберт не исключил боя "ПакМэна" со своим младшим братом, но при этом напомнил, что главным приоритетом Майки является обладатель титула IBF в 147 фунтах Эррол Спенс.

"На данный момент Майки нацелен на Эррола Спенса. Из того, что мне известно, Пакьяо предложили драться с моим братом, но Мэнни предпочитает провести промежуточный бой с Эдриэном Бронером. Этот поединок смотрится симпатично как для каждого из боксеров, так и с точки зрения продаж PPV.

Эдриэн хорош для пресс-конференций и является популярным боксером в США. Если Мэнни возьмет верх, то я надеюсь, что Майки сможет принять этот бой. Сейчас сложно строить какие-то планы, потому что многое может измениться, но в любом случае, Пакьяо - Бронер - это большой поединок", - заявил Гарсия.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 28 июля на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, Майки Гарсия победил Роберта Истера единогласным решением судей, добавив в свою коллекцию пояс IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое