На первой пресс-конференции перед боем за звание абсолютного чемпиона мира между Джошем Тейлором и Хосе Карлосом Рамиресом британец сказал своему сопернику о том, что знает, насколько тяжело ему будет уложиться в лимит первого полусреднего веса. Хосе Карлос рассказал об этом Роберту Гарсии и тот возмутился. По мнению тренера, Джошу Тейлору вовсе не обязательно было это говорить, разве что этими словами он хотел внушить самому себе, что у соперника какие-либо проблемы и чувствовать себя немного увереннее.

«Я не слышал, что там происходило но Хосе сказал мне, что Джош говорил про, то что Хосе с трудом делает вес. Во-первых, если бойцу нужно мотивировать себя, накачать психологически, тогда у него уже проблемы. Как он узнал, как он догадался, почему он решил что у нас проблемы с тем, чтобы уложиться в вес? Я не знаю. Если он и его команда верят в это, значит, они верят в ложь. Это неправда и насчёт этих вещей не стоит волноваться», - уверяет Роберт.

«Я вот не переживаю по поводу его веса. Надеюсь, он уложится в рамки но мне не интересен ни его вес, ни его тренировочный лагерь, ни его спарринг-партнеры. Вот честно, мне не очень интересно как прошел его тренировочный лагерь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.05.2021 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое