В 1825 году Джек Джонс и Пэтси Танни провели 276-раундовый поединок, тем самым установив мировой рекорд.

По всей видимости, перепалка Джермалла Чарло и Деметриуса Андрейда продлится дольше, чем четырёхчасовой бой, который состоялся ещё в позапрошлом столетии.

Чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло недавно в подкасте PBC взял микрофон и напомнил всем, что обладатель титула WBO Деметриус Андрейд не достоин с ним боксировать.

«Так я зарабатываю себе на хлеб - боксом. У меня такой способ. У них очень хорошо получается не оставлять его без боёв, как мне кажется. Могу сказать, что у него отлично поставлена техника, достойная выносливость, за счёт которой у него получается тягаться с такими серьёзными ударниками как я. Да, у него неудобный стиль, но я не вижу в этом никакой угрозы.

Деревянченко был для меня более опасным соперником, чем мог бы стать Андрейд, наверное. Да, он левша, но не нужно зацикливаться на том, подходим ли мы друг к другу стилистически, потому что главная - подобрать такой матчап, который позволил бы провести объединительный поединок и увидеть двух чемпионов в одном ринге. Мне всегда хотелось объединить пояса. Блин, мы ни от кого не бегаем, ни от кого не уклоняемся, не подбираем соперников и не лезем в процесс переговоров. Народ, да поймите же вы это наконец. Так устроен бокс. Они уничтожают спорт таким образом. Я беспокоюсь за Джермалла Чарло… А мне даже никакого плюсика не поставят, поэтому я буду драться с тем, кого поставят против меня.

У меня большая семья, роскошная жизнь, а Андрейду ещё далеко до такой жизни. Это ему выпала возможность такая, лотерейный билет для него я. Люди не знают ни кто такой Деметриус Андрейд, ни когда он дерётся, да и всем собственно пофиг на это. Он вообще просмотров не собирает. Всем чихать на него. Так что он просто языком чешет, а так из себя ничего серьёзного не представляет.

Единственное, чем Андрейд отличается от остальных бойцов дивизиона, так это то, что он выцепил титул, на который всем пофиг. Люди хотят увидеть Джермалла Чарло с лучшими в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2021 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое