Известный американский тренер Роберт Гарсия считает, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко в 2014 году проиграл Орландо Салидо из-за ошибки своей команды, недооценившей мексиканского боксера.

"У Ломаченко два поражения, но его команда просто сделала ошибки. Я думаю, в бою с Салидо не только менеджер Ломаченко Эгис Климас, но и все, включая даже Top Rank и весь боксерский мир, считали, что это будет легкий поединок для него. Салидо вышел на ринг тяжелым, не утруждал себя весогонкой и дрался грязно. Но они думали, что нет причин волноваться, что они его побьют. Это была большая ошибка. Надо, черт побери, остерегаться такого д*рьма на ринге и даже на взвешивании.

Ломаченко дрался с ветераном, трехкратным чемпионом мира, опытным бойцом, который бился с лучшими в мире. Они думали, что это легкий бой, и это была большая ошибка. В итоге Ломаченко проиграл. Он так и не получил реванш. Я думаю, что в реванше Ломаченко, вероятно, остановил бы Салидо", - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2021 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое