Экс-чемпион мира Роберт "Дедуля" Гарсия, на днях отпраздновавший свое 43-летие, поговорил с журналистом ESNEWS и рассказал о том, чего он ожидает от предстоящих анонсированных боев. Под "прицел" аналитика попали поединки Уайлдер-Ортис, Бронер-Фигероа и Чарло-Сентено.

"Бронер говорит, что возвращается для того, чтобы всех побить. Он хочет реванш с Майки и Шоном Портером. Но я считаю, что у Омара Фигероа хорошие шансы на победу над Бронером. Стиль Фигероа доставит Бронеру проблемы, точно так же, как стили Майданы и Шона Портера. Я считаю, что Фигероа победит", - говорит Роберт.

"Я считаю, что Уайлдер должен победить, но у Ортиса неплохая техника и мощь. Всё будет зависеть от того, насколько хорошо Уайлдер держит удар. Большую разницу в бою может сыграть разница в росте. Уайлдер намного выше, поэтому я и выбираю его. Сложный бой, выбрать победителя непросто".

"Сентено обладает неплохими навыками, он очень высокий, может боксировать и даже несмотря на то, что мы знаем, что Чарло невероятный боец с потрясающей мощью, бой может быть интересным. Конечно, это сложный бой для Сентено. Если он выйдет в ринг с хорошим планом на бой, возможно, что-нибудь у него и получится. Если вы спросите меня, кто победит, то, конечно же, я выберу Чарло. Но поддерживаю я Сентено, я знаю его с самого детства. Просто Чарло особенный, он мощнейший панчер", - завершил речь Гарсия.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое