9 июня, в Лос-Анджелесе пройдёт долгожданный реванш между Абнером Маресом и Лео Санта Крузом за титул WBA в полулёгком весе. Напомним, что первый поединок большинством решением выиграл Лео Санта Круз, на кону стояли титулы WBA Super и бриллиантовый вакантный пояс WBC.

Известный тренер Абнера Мареса, Роберт Гарсия, рассказал о своих ожиданиях от этого поединка и о прогрессе Лео Санта Круза.

"Многие говорят об изменениях Абнера Мареса, но вот про Лео Санта Круза не совсем. Что скажете о его прогрессе? Ведь многие говорили, что он не поменялся в реванше с Фрэмптоном," - задал вопрос журналист.

"Я видел очень хороший план на второй бой Лео с Фрэмптоном, он очень хорошо дрался. Люди говорили,мол, что он дрался, как всегда,ничего не поменял и у него всё хорошо получалось, да у него получалось, он шёл прямо на соперника и выбрасывал удары. Но после того, как он проиграл первый поединок и вернулся, то он дрался уже по-другому: очень грамотно и правильно. Его команда тоже понимает, что мы работаем над собой, не стоим на месте и будем выглядеть в предстоящем поединке лучше. Я уверен, что они тоже хорошо работают в тренировочном лагере, его отец тоже очень хороший специалист, и мы увидим адский поединок. Они будут драться на домашней арене, будут присутствовать их фанаты, которые будут поддерживать, так что нас ждёт ещё одна война в ринге, как и в первом бою," - ответил Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.05.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое