Экс-чемпион мира Роберт Гарсия заявил о том, что не верит в скорую организацию боя его брата Майки и его обязательного претендента Ричарда Комми. Как сообщил Роберт, он не в курсе всех деталей предстоящей сделки, о которой ещё не было объявлено официально, но если бы Майки действительно хотел провести поединок в декабре, то уже начал бы готовиться в тренировочном лагере. По мнению Роберта, вероятнее всего, данный поединок состоится уже в следующем году. Это позволило бы его младшему брату провести полноценный тренировочный лагерь, а не сгонять вес в спешке в попытках уложиться в легкую весовую категорию.

«Да, так мне сказал мой сын Пита. Это потому что я не сижу в Инстаграме или в каком-то другом дерьме. Я не знаю, в чём там заключается соглашение, но пока я не вижу Майки в зале. Поэтому, я не думаю, что поединок состоится в скором времени. Скорее всего, он пройдет в следующем году, иначе Майки бы уже был здесь и тренировался», - сказал Роберт.

«Всемирный Боксерский Совет принимает решение… Когда там Майки выиграл титул WBC в легком весе? Почти 2 года назад! Но, насколько я помню, он так и не дрался с обязательным претендентом. Поэтому, я скажу вам, что всё зависит от титула и от организации. IBF более строгая организация и они сказали, что Майки должен драться со своим ОП или его лишат титула».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.10.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое