Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус заявил о том, что он определённо ещё выйдет на ринг до конца этого года и, скорее всего, в декабре. Напомним, недавно Всемирный Боксерский Совет постановил ему встретиться с Гэри Расселлом-младшим. Санта Крус уже провел один месяц в тренировочном лагере, но пока занимается только общей физической подготовкой, не зная о конкретной дате и сопернике. Помимо этого, Лео прокомментировал недавние новости о том, что Майки Гарсия наконец-то определился со своим соперником - им станет его обязательный претендент на титул IBF Ричард Комми.

"Это хороший бой и, определённо, он будет непростым, но я думаю, что Майки Гарсия его нокаутирует. Майки очень силен и поэтому я считаю, что он одержит досрочную победу".

"Возможно, я выступлю во вторую неделю декабря. Меня пытаются поставить в андеркард боя Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. Но, если это не удастся, мы всё равно должны подраться до Рождества, чтобы потом насладиться праздником, наесться тамале и всего такого прочего. Я пока не начал спарринги, мне сказали подождать с этим, потому что, если ты начинаешь спарринговать слишком рано, потом ты устаёшь. Возможно, мы проведем 6 недель спаррингов. Это было бы хорошо. В ближайшие две недели со мной пообещали поговорить и сказать, когда я буду драться и где. Да, думаю, в ближайшие две недели всё решится», - сообщил Лео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.10.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое