Известный американский тренер Роберт Гарсия считает, что в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе Теренс Кроуфорд имеет незначительное преимущество над Эрролом Спенсом.

«Я люблю Кроуфорда. Мне нравилось смотреть на то, как он растёт во время своего сотрудничества с Top Rank. Я могу считать его своим другом и вынужден выбрать его победу. Эррол Спенс выглядел сенсационно в своём последнем бою, он хорошо смотрелся, действовал с умом, хорошо бил, его сила удара на месте. Это непростой поединок, но я всё равно склоняюсь к победе Кроуфорда. Как по мне, он просто физически сильнее. Ещё он один из таких ребят, которые быть сильнее соперника психологически. Сложно назвать победителя. Я с лёгкостью могу и ошибаться», - говорит Гарсия.

«Кроуфорд находится в полусреднем весе уже довольно долгое время и настолько же силён, как и любой другой полусредневес. Так что я не думаю, что это создаст какое-то отличие. Эррол Спенс может быть немного выше него, но на этом всё. Думаю, что с точки зрения физики Кроуфорд может быть даже сильнее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2022 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое