Известный тренер Роберт Гарсия предсказал, что если обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес победит чемпиона WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко, то сразу же станет звездой мирового масштаба.

"Это один из тех боев, в которых я не буду выбирать победителя, исходя из того, что это мой подопечный или что я желаю кому-то победы, поскольку один из бойцов нравится мне больше. Они оба из хороших семей. Ломаченко в свое время тренировался в моем зале, так что мы его тоже знаем. Это будет крутой бой, мне сложно выбрать победителя. Но если бы меня заставили сделать прогноз, я бы сказал, что Лома победит судейским решением.

Но я бы хотел увидеть победу Лопеса. Не потому, что мне не нравится Лома, он ведь все равно продолжит драться. Он проиграл Салидо, но очень многого достиг, заработал много денег. Если он проиграет, то сможет снова стать чемпионом. Ломаченко будет драться во втором полулегком весе, и никто не сможет его победить. Он будет такой же суперзвездой, бойцом мирового pound-for-pound.

Если победит Теофимо, он станет гребаной суперзвездой. Это будет самая громкая победа в этом году. Так что я буду рад увидеть победу Лопеса", - сказал Роберт Гарсия в прямом эфире ютуб-канала Robert García Unfiltered.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2020 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое