Роберт Гарсия, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, заявляет, что его подопечный хочет вернуться в ринг как можно скорее. По словам тренера, Энтони сказал, что готов провести следующий бой уже в ноябре.

«Когда мы были в раздевалке после боя с Усиком, было видно, что Энтони очень расстроен. Я видел его разочарование. Он не мог поверить, что проиграл. Я его знаю, он не хотел проигрывать. Он был очень расстроен, но мы смогли немного его успокоить.

Потом к нам в комнату вошел Эдди Хирн и Энтони сразу сказал ему, что хочет снова драться как можно скорее. Он сказал Хирну, что хочет драться в ноябре. Хирн ответил, что может устроить бой в декабре. Но Джошуа настаивал, что хочет вернуться, как можно скорее, чтобы его не считали неудачником. Он сказал, что хочет скорее вернуться и победить.

Это то, что мне нравится в Джошуа. Обычно после такого тяжелого боя боец хочет отдохнуть четыре, пять или шесть месяцев, но Энтони хочет драться как можно скорее. Я думаю, провести поединок в декабре, будет правильным решением.

Он хочет вернуться, чтобы его не считали неудачником. Для меня это отношение великого воина. Мне нравится его подход. Если бой в декабре, то осталось не так много времени, всего четыре месяца. Он может отдохнуть несколько недель, а потом мы приступим к тренировкам. К декабрю Джошуа будет в лучшей форме», - сказал Гарсия.

Напомним, ранее Роберт Гарсия прокомментировал поведение Энтони Джошуа после поражения в реванше с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.08.2022 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое