Тренер экс-чемпиона мира в легком весе Брендона Риоса, Роберт Гарсия, предупреждает пуэрториканца Дэнни Гарсию о том, что ему придется воспользоваться пунктом о реванше в контракте, предусмотренным на случай поражения Дэнни. По словам Гарсии, Риос привел себя в отличную форму и устроит недавнему обладателю пояса WBC в среднем весе хорошую трепку.

"Брендон проделал прекрасную работу, и вы можете ее видеть - он выглядит здоровым, он не толстый, у него нет 20-фунтового перевеса за две недели до боя, в настоящее время у него лишь пять или шесть фунтов лишнего веса. Я очень счастлив, что он сумел изменить свой настрой, избавиться от своих вредных привычек. В нем много потенциала, но во многих боях он оплошал именно из-за веса. Теперь он пообещал взять себя в руки нам и своей жене, и вы видите результат, он в отличной форме", - говорит Гарсия.


"Он ходит ко мне в зал и спарингует со многими молодыми ребятами, а также с Хосесито Лопесом. Я выставляю его против самых лучших, быстрых и сильных молодых ребят, которые по-настоящему умеют боксировать. Первые три раунда они смотрятся хорошо, но потом его стиль оказывается для них очень неудобен, а спаррингуют они с ним по пять-шесть раундов, и он с легкостью выматывает их. Я думаю, мы увидим того Брендона, который дрался против Энтони Питерсона и Акосты, когда он выиграл свой первый чемпионский титул. Того Брендона, который победил Альварадо в первый раз. Думаю, получится хороший бой. Дэнни Гарсия невероятный боец. Он чемпион в 2 весовых категориях, самых конкурентных - первом полусреднем и полусреднем весах. Нужно выказать уважение Дэнни за всё то чего, он достиг".


"Бой будет наполнен экшном и, думаю, нам потребуется реванш, потому что он прописан в контракте", - считает Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.02.2018 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое