9 июня, в Лос-Анджелесе пройдёт долгожданный матч реванш между Абнером Маресом и Лео Санта Крузом за титул WBA в полулёгком весе. Напомним, что первый поединок большинством решением выиграл Лео Санта Круз, на кону стояли титулы WBA Super и бриллиантовый вакантный пояс WBC.

Известный тренер Абнера Мареса, Роберт Гарсия, поделился своим мнением о текущих кондициях Абнера Мареса.

"Понимаете, мне не нужно смотреть поединок по 100 раз, чтобы понять что за боец Лео Санта Круз. Мы знаем, что он может, он феноменальный боец, нет сомнений. Но моя главна задача - это быть сосредоточенным на своём бойце, на Абнере Маресе. Жаль, вы не видите, ребята, как Абнер работает в зале, не можете записывать это на камеру, но некоторые из вас просто наблюдали. Мне очень нравится то, какой он боец сейчас. На данный момент, он проделывает невероятную работу, у него прекрасное психологическое состояние и физическое. Абнер всех удивит.

Количество ударов Абнера - это один из главных ключей к победе над Крузом. Мы не будем искать один удар, который решит исход поединка. Да, в первом поединке он слишком зарядился на один удар и всё равно был успешен в первой половине боя, но во втором бою мы должны быть готовы ко всему. Что касается скорости, то вы видели, насколько он сейчас быстр. Он быстр, как никогда, а это станет серьёзным фактором в бою," - сказал Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.05.2018 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое