Робби Лоулер и Карлос Кондит встретятся в ожидаемом поединке за титул чемпиона в полусреднем весе, в мейн ивенте UFC 195, 3 января.

Изначально, бой между Лоулером и Кондитом должен был пройти на UFC 193, в ноябре, но травма Лоулера вынудила его сняться с боя. Небольшой перерыв пошел лишь на пользу чемпиону.

«Я остаюсь скромным и продолжаю пахать и концентрироваться на том, что привело меня сюда - тяжело работать и продолжать развиваться. Я себя отлично чувствую, я очень энергичен, мое тело хорошо себя чувствует. Я воспользовался временем во время восстановления после травмы большого пальца, отдохнул немного, перегруппировался, вернул свою концентрацию, а потом, мои тренера подготовили геймплан и мы начали работать».
Последние несколько месяцев были очень яркими для UFC. Победа Холли Холм над Рондой Роузи на UFC 193, победа Конора Макгрегора над Жозе Альдо на UFC 194. Некоторые считают, что титульный бой Лоулера остается в тени предыдущих турниров. Но это не беспокоит чемпиона полусреднего веса UFC.

«Меня это не волнует. Я спокойный парень, который просто выходит на битву, выходит на войну. Я никогда не был здесь, чтобы быть в центре внимания, я здесь, потому что я люблю это, я люблю драться, соперничать, люблю доходить до предела».
Фанаты ожидают очень зрелищный поединок между Кондитом и Лоулером.

«Против меня ставят соперников, которые доводят меня до предела и так уж получаются, что происходит столкновение стилей бойцов, которые не намерены сдаваться
Карлос - кикбоксер. Его стиль немного отличается от большинства бойцов. Карлос бьет удары ногой с разворота, бекфисты, бьет локтями, коленями, с ним определенно надо быть очень сконцентрированным.».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.12.2015 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое