По информации MMAJunkie, UFC работают над поединком экс-чемпиона полусреднего дивизиона Робби Лоулера против восьмого номера рейтинга Сантьяго Понзиниббио. В ближайшие дни это противостояние должно официально пополнить кард турнира UFC 245, который состоится 14 декабря в Лас-Вегасе.

Робби Лоулер (28-14) завоевал чемпионский титул в декабре 2014 года, одолев в реванше Джонни Хендрикса единогласным решением судей. Лоулер провел две успешные защиты, выйдя победителем из сложнейших противостояний с Рори Макдональдом и Карлосом Кондитом. В следующем поединке Робби был нокаутирован Тайроном Вудли и утратил чемпионское звание. На сегодняшний день "Безжалостный" идет на серии из трех поражений Рафаэлю Дос Аньосу, Бену Аскрену и Колби Ковингтону.

Сантьяго Понзиниббио (27-3) подойдет к поединку с Лоулером на одной из самых продолжительных победных серий в дивизионе, которая насчитывает семь поединков. В последнем из них аргентинец нокаутировал Нила Магни, после чего взял был вынужден взять перерыв из-за проблем со здоровьем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.09.2019 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое