Один из лучших боев лета все-таки состоится. Робби Лоулер и Дональд Серроне встретятся на турнире UFC 214, который пройдет 29 июля в Анахайме, штат Калифорния. На прошлой неделе Серроне вынужден был отказаться от участия в UFC 213 по состоянию здоровья. Как и ожидалось, этот поединок полусредневесов включен в кард турнира UFC 214, который наполнен яркими противостояниями.

Серроне (32-8, 1 NC) проиграл последний бой Хосе Масвидалю техническим нокаутом во втором раунде и желает реабилитироваться. На данный момент 34-летний "Ковбой" занимает 7-е место в рейтинге полусредневесов UFC.

Робби Лоулер возвращается после потери титула в бою с Тайроном Вудли в июле прошлого года на UFC 201. До этого Лоулер был на хорошем ходу и одержал пять побед подряд над такими соперниками, как Рори МакДональд, Карлос Кондит, Мэтт Браун, Джейк Элленбергер и Джонни Хендрикс.

Несмотря на последнее поражение, Лоулер занимает 3-е место в рейтинге UFC и по-прежнему считается одним из сильнейших полусредневесов промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое