Сегодня на арене "Grand Casino" в Хинкли, штат Миннесота обладатель титула WBA Regular в среднем весе Роб Брант провел успешную защиту против россиянина Хасана Байсангурова, победив техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. В интервью после окончания поединка "Bravo" честно признался, что имел определенные проблемы по ходу встречи, но сумел собраться и использовать свой момент, когда Байсангуров допустил ошибку.

"Теперь я чувствую себя настоящим чемпионом мира. Я остался доволен своим выступлением. У меня были определенные проблемы по ходу боя, но с другой стороны, я продемонстрировал, что способен остановить соперника даже в поздних раундах. Средний вес - это одно из самых глубоких подразделений в боксе. Есть много интересных поединков, которые будут сделаны.

Нам просто нужно двигаться вперед. Сауль Альварес многими называется сильнейшим боксером в 160 фунтах, и мне очень хочется сразиться с ним в будущем. У Байсангурова был хороший джеб. Я начал поединок немного небрежно, но мой тренер посоветовал мне расслабиться и ждать своего момента. Я был терпелив и такая возможность появилась в 11-ом раунде", - заявил Брант.

Напомним, что эта победа стала для 28-летнего американского боксера Роба Бранта 25-й, при одном поражении от опытного немца Юргена Бремера, которое "Bravo" потерпел еще в октябре 2017 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое