Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе между британцем Энтони Джошуа и представителем Соединённых Штатов Джарреллом Миллером уже начинает ставить рекорды.

Согласно информации источника, данное противостояние стало самым кассовым боем по предварительным продажам билетов, среди всех поединков, которые проводились на легендарной арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США. Предварительная продажа билетов началась 15-го февраля в полдень и все доступные билеты были распроданы менее, чем за два часа. Полная продажа билетов стартует во вторник, поэтому болельщикам, желающим попасть на данное событие, необходимо будет очень сильно постараться одними из первых занять очередь

«Мы знаем, что Энтони Джошуа является очень популярной личностью в Великобритании, но побить рекорд по предварительной продаже билетов на легендарной арене Madison Square Garden - это поразительно. Мы организуем грандиозное мероприятие, которое начнётся с пресс-конференции уже во вторник», - сказал промоутер-организатор вечера бокса Эдди Хирн.

Напомним, что поединок Джошуа-Миллер состоится 1-го июня. Для британца это будет первый бой на территории Соединённых Штатов Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.02.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое