Несколько минут назад в Селуе, Южная Корея завершилось со-главное событие турнира Road FC 46, в котором россиянин Шамиль Зауров победил бразильца Рониса Торреса единогласным решением судей и вышел в финал состязаний с призовым фондом в 1 000 000 доларов США.

Бой получился жесткий и достаточно плотный, поначалу Торрес старался не уступать Завурову и постоянно отвечать атакой на атаку. Однако, Шамиль постепенно нащупал свою игру и начал перебивать соперника в стойке. Бросалось в глаза преимущество в скорости, чувстве дистанции и техническом оснащении.

Самым ярким получился второй раунд, где после продолжительных обменов ударами, Завуров отправил бразильца на канвас точным правым кроссом. Несмотря на бедственное положение и два пропущенные в положении лежа удара, Торрес сумел дожить до спасительного перерыва.

Всю третью пятиминутку бойцы провели на ногах и Завуров продолжал наращивать преимущество, действуя острее, разнообразнее, точнее и умнее. Ронис пропустили очень много ударов, что читалось по его залитому кровью лицу. Тем не менее, Торрес не прекращал сопротивления и постоянно шел вперед в надежде попасть по своему более мастеровитому оппоненту.

В итоге, результат поединка оказался в руках судей, которые единогласным решением отдали победу российскому бойцу Шамилю Завурову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое