Ризван Магомедов, менеджер 14-го номера UFC в легком весе (до 70 кг), 28-летнего россиянина Ислама Махачева (18-1) рассказал о том, что UFC в конце лета планировали организовать турнир в Сочи, где в одном из главных боев мог выступить его подопечный. В качестве соперника предлагался тогдашний 15-ый номер рейтинга, американец Джеймс Вик (13-4).

"Варианты были. Изначально российский турнир планировалось провести, если не ошибаюсь, 3-го августа в Сочи. Исламу предлагали подраться с рейтинговым оппонентом в главном или со-главном событии. Это был Джеймс Вик. Но у них потом немного изменились планы, пересмотрели, и турнир был перенесен на ноябрь. А Ислама закинули в кард с Хабибом. Но к тому моменту уже не осталось никого из рейтинговых бойцов - все либо дерутся, либо не могли выйти из-за травмы. Поэтому кого предложили, с тем и согласились выйти [улыбается].

Ислама нам следует ждать, наверное, в конце декабря - начале января. Не принципиально, где пройдет бой, важно, кто будет соперником. Нам нужен рейтинговый оппонент, чтобы дальше продвигаться", - сказал Магомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.09.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое