Легенда британского бокса Рикки Хаттон абсолютно нормально относится к звезде UFC Конор МакГрегору, но уверен, что у ирландца нет шансов против Флойда Мэйвезера. Рикки смело сражался с Мэйвезером в 2007 году, но был остановлен в десятом раунде. Хаттон по своему опыту знает, как тяжело попасть в Флойдом и считает, что МакГрегор можетт ни разу не попасть по американскому боксеру.

"Я не смог попасть по Флойду. Оскар Де Ла Хойя не смог, Альварес не смог и Конор не сможет. МакГрегор может выглядеть неловко в этом бою. Я не хочу видеть это, потому что люблю Конора. Если честно, я хотел, чтобы МакГрегор размазал его. Однако, мой разум говорит, что этого не случится", - заявил Хаттон.

Хаттон не одинок в своем мнении об односторонности предстоящего поединка. МакГрегор - боец с нулевым боксерским опытом на профессиональном ринге и поэтому считается явным айтсайдером. Это логично, потому что Мэйвезера называют одним из лучших боксеров за всю историю. Изначально бой планировался на сентябрь, но после объявления поединка Головкин - Альварес, дата может измениться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.06.2017 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое