Бывший чемпион в двух весовых категориях Рикки Хаттон прокомментировал заявление действующего обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри относительно завершения карьеры. По словам Хаттона, он сомневается в таком развитии событий, так как Тайсон захочет разделить ринг с победителем реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Я сомневаюсь, что Тайсон уйдет на пенсию. Я знаю, что он хочет драться с Усиком или Джошуа. Я думаю, что это заявление для Джошуа и Эдди Хирна. Вероятно, он таким образом хочет получить преимущество во время переговоров. Тайсон боец и любит драться. Это все знают.

Просто, если Фьюри сейчас завершит карьеру, то будет сидеть на диване через пять лет и думать: «Я попробую еще раз». Это Тайсон. Причина, по которой мы все это начинаем в том, чтобы стать лучшими. Сейчас Тайсон лучший, Усик номер два, а потом идет Джошуа. Вы всегда хотите драться с лучшими. Он не захочет уйти в отставку, пока не разделит ринг с лучшими бойцами своего дивизиона. Я в этом уверен. Он захочет это сделать», - поделился своим мнением Хаттон.

Напомним, Фьюри последний поединок провел 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания против Диллиана Уайта, которого нокаутировал в шестом раунде. После боя чемпион заявил, что намерен завершить карьеру.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое