Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон остался под большим впечатлением от победы Райана Гарсии над Люком Кэмпбеллом.

Напомним, 22-летний американец нокаутировал Кэмпбелла в седьмом раунде, завоевав пояс временного чемпиона по версии WBC. В начале этого боя Райану даже пришлось столкнуться с определенными трудностями, когда британец попал по нему левой рукой, тем самым заставив Гарсию впервые побывать на настиле. Однако после того как американцу удалось потрясти Люка в пятом раунде, Гарсия уже в седьмой трехминутке смог нанести по корпусу Кэмпбелла точный удар в печень, который так и не позволил его оппоненту успешно восстановиться до конца отсчета рефери.

Это был прекрасный удар. Именно таким образом я показываю своим парням в зале, как нужно наносить этот удар. Люк отреагировал на него с небольшой задержкой, но там такая боль, которая накатывает на тебя постепенно. Гарсия способен побить всех лучших парней в легком весе", - сказал Хаттон в интервью The Sun.

Я знаю, он уже суперзвезда в социальных сетях, но ему нужно лишь немного подождать, чтобы неспеша подготовиться к другим большим боям. У него будет время отполировать некоторые из тех ошибок, которые он допустил с Люком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2021 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое