Бывший чемпион мира Рикки Хаттон считает, что Александр Усик представляет опасность для обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, так как обладает не менее сильным ударом, чем Энди Руис, досрочно побеждавший "Эй Джея" в 2019 году.

"Я думаю, Усик может справиться с топовыми супертяжеловесами. Как по мне, он обладает фантастическими навыками. У него хорошая, очень профессиональная и опытная команда. Они применяют методы прокачки мышц, чтобы работать на взрывах.

Я считаю, что у Усика есть мощь. Энди Руис показал, что Энтони Джошуа можно потрясти. И я думаю, что Усик бьет так же тяжело, если не тяжелее, чем Руис. На стороне Энди был фактор скорости, и мне кажется, что Усик обладает более тяжелым ударом. Но я думаю, что Джошуа изменился после боя с Руисом.

Кого-то поражения могут сломать. Я считаю, что Тайсон Фьюри сломал Уайлдера после того, как победил его в их прошлом бою, однако Джошуа после поражения Руису вернулся сильнее", - сказал Рикки Хаттон в интервью ютуб-каналу BMBentertainment.

Напомним, бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2021 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое