Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хатон отреагировал на желания Дэвида Хэйя провести поединок с действующим чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«Я не думаю, что Тайсон отнесется серьезно к призыву Дэвида Хэйя. Дэвид - мой друг, но в последних своих боях против Тони Беллью, было ясно видно, что его лучшие дни позади. Фьюри в своем последнем поединке показал, что сейчас он находится на вершине. Так что считаю, что мы не можем допустить противостояния Тайсона и Дэвида.

Эвандер Холифилд говорит, что хочет драться с Майком Тайсоном. Хэй говорит, что хочет провести бой против Фьюри. Я думаю, что этим парням нужно опасаться самим себя. Здоровье боксера всегда в приоритете. Если мы позволим Фьюри драться против Хэйя, а Холифилду с Тайсоном, то подвергнем их большому риску. Конечно, они сами делают свой выбор, но нужно отговорить бывших боксеров, ради их же здоровья», - сказал Хаттон.

Напомним, что Дэвид Хэй 11-го сентября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, штат Флорида, США вернулся в ринг и провел поединок против Джо Фурнье, которого победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.09.2021 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое