Как мы ранее сообщали, экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй провел бой против своего товарища Джо Фурнье. После поединка Хэй признался, что единственный боксер, который может снова его заставить выйти в ринг, это действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри.

«Есть один боец, ради которого я вернулся бы в профессиональный бокс и это Тайсон Фьюри. Это большой толстый дозатор и я являюсь его криптонитом. Я знаю, с чем он не может справиться. Его отец и дядя знают, что я являюсь для Тайсона проблемой.

Во время сегодняшнего поединка я даже не подключал свою правую руку, чтобы никого не пугать. Если бы я подключил свою правую руку, то он никогда бы не согласился встретиться со мной. Тайсон думает, что это будет легко, но он ошибается. Я знаю, что Фьюри уклоняется от поединка с Энтони Джошуа, потому что он не хочет тяжелой работы. Мы должны были драться в 2013 году, но я получил травму. Теперь я здоров и готов к бою», - сказал Хэй.

Напомним, что Дэвид и Джо провели поединок сегодня на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, штат Флорида, США. Победу одержал Хэй, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2021 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое