Бывший чемпион мира Рикки Хаттон высказал свое недовольство после выставочного поединка Флойда Мейвезера против видеоблогера Логана Пола.

"Что это, черт побери, было? Куда подевались дни, когда боксеры были готовы поставить на кон жизни, чтобы попытаться стать лучшими или хотя бы подраться с лучшими? Теперь боксеры вызывают ютуберов, поскольку в наше время это приносит больше всего денег, так мы живем в мире социальных сетей.

Я могу смириться с выставочным поединком вроде Майк Тайсон - Рой Джонс, боем двух легенд нашего спорта. Но как величайший боец нашего времени, который только недавно завершил карьеру, может драться против человека, вышедшего в ринг только из-за количества подписчиков, а не из-за того, кого он победил перед этим?

Деньги важны, поэтому мы переходим из любителей в профессионалы. Но в наши дни деньги кажутся более важными, чем наследие. Что касается Флойда и Логана, то каждому свое. Желаю удачи обоим. По моему личному мнению, это было дер*мово для бокса", - написал Рикки Хаттон на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ricky Hatton MBE (@rickyhitmanhatton)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое