Экс-чемпион мира Рикки Хаттон поддержал обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, решившего покинуть Украину ради реванша с Энтони Джошуа.

"После многих пауз и сложного периода для чемпиона, кажется, что реванш Александр Усик - Энтони Джошуа наконец-то состоится. Усик и до этого был одним из любимых бойцов, а перед реваншем он заслуживает огромного уважения. Держа в голове все то, через что проходит он и его страна Украина, это совершенно невероятно и по-настоящему вдохновляюще.

Мы все знаем, что Джошуа будет готов к реваншу. Его поставили на место на собственном поле, когда в прошлом году он потерял три чемпионских титула. Безусловно, ему есть что доказывать. Он также внес изменения в команду, и теперь Анхель Фернандес руководит тренировочным лагерем. Многие будут наблюдать за тем, что он там делает.

Джошуа будет более решительным, чем когда-либо, чтобы вернуть пояса. В этом плане я считаю, что для Усика это уже огромный бой. Если учесть, после чего он возвращается и через что проходит его страна, то нужно снять перед ним шляпу", - написал Хаттон в колонке для Metro.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2022 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое